角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计中标公示

发布者:admin 发布时间:2011/7/12 阅读:927
聚划算



ily: 宋体; font-size: 14pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">项目名称:角美凤山工业区三期道路工程翁角路(凤山段)勘察设计


代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司


招 标 人:龙海市角美工业发展有限公司


招标人联系人:先生         联系电话:0596-6777739


招标代理机构联系人:小林、小李   联系电话:0596-2968036


监督部门:龙海市发展和改革局 郭主任 联系电话:0596-6560505


招标类型:勘察、施工图设计招标     勘察、设计周期:50日历天


开标时间:2011年7月12日上午9:00时  评标定标办法:采用综合评估法


勘察费:最高限价为人民币3.0万元整包干(含审查费用)。


设计费:最高限价为人民币32.0万元进行包干(含审查费用)。


中标人:无锡市政设计研究院有限公司


勘察、设计费用:¥297500.00元


第二中标候选人:中国华西工程设计建设有限公司


第三中标候选人:厦门市市政工程设计院有限公司


评标委员会成员名单:林伟雄、邬启昌、颜美珍、洪达华、方万泉


废标投标人名称及原因:漳州市平原市政工程设计有限公司提供的商务文件中“投标函附表”未加盖投标人之牵头人“漳州市平原市政工程设计有限公司”单位公章,不符合招标文件招标文件中第三章评标办法和标准(综合评估法)第6.3.(1)和第7.1.(2)条款要求,投标文件审查不通过,做废标处理。


 


信息来源于:漳州招标采购网