禄劝县生活垃圾清运及处理工程土建包监理

发布者: 发布时间:2011/8/25 阅读:872
聚划算



系统编号
20110825013*




工程名称
禄劝县生活垃圾清运及处理工程土建包监理


建设单位
禄劝县丽康废弃物处运管理有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-25 16:31:05




详细信息介绍
     
流标公示表
备案登记编号:km2011081361
























































工程名称

禄劝县生活垃圾清运及处理工程土建包监理招标

流标公示发布时间

2011年8月25日

招标人

禄劝县丽康废弃物处运管理有限公司

招标人联系人及电话

王宗文  13987640488

招标人地址

昆明西贡码头庞贝街23号

招标代理机构

云南国内招标有限公司

开标时间

2011年8月25日13:30分

开标地点

昆明东风东路47号建业商务中心8楼

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

流标情况

资格审查通过三家;初步审查通过一家,因投标人数不足三家,本项目流标。

被废标投标人名称

废标原因

云南世博建设监理有限公司

未提供前一年度建设项目廉洁自律承诺书

云南科禹建设监理有限公司

投标文件签署授权委托书代理人签字部分无代理人签字

 

 

市招监办

 
 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接