禄劝县实验中学标准化学校建设项目施工招标

发布者: 发布时间:2011/8/24 阅读:845
聚划算



系统编号
20110824002*




工程名称
禄劝县实验中学标准化学校建设项目施工招标


建设单位
禄劝彝族苗族自治县教育局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-24 9:17:56




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071207





















































































招标人

禄劝彝族苗族自治县教育局

中标公示发布时间

2011年8月24日

工程名称

禄劝县实验中学标准化学校建设项目施工招标

开标时间

2011年8月23日10时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

采用经评审的最低投标办法

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南卓誉建筑有限公司

郭贵华

300

42406922.09

一次性验收合格

第二中标候选人

昆明新跃建筑工程有限公司

关月

300

48200211.96

一次性验收合格

第三中标候选人

云南泽远建筑有限公司

喻能云

300

49517485.91

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南景升建筑工程有限公司

法定代表人李浩荣未提供安全考核证书A证

四川省圣泽建设集团有限公司

法定代表人方习旭未提供安全考核证书A证

昆明莲华豪源建筑工程有限公司

法定代表人王驰未提供安全考核证书A证,只提供安全考核证书B证

昆明鹏豪建筑工程有限公司

近三年内承担过类似金额或建筑规模的工程不足二项

市招监办

 
 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接