禄劝工业园区1号进场道路二期路面工程

发布者: 发布时间:2011/8/24 阅读:884
聚划算



系统编号
20110824003*




工程名称
禄劝工业园区1号进场道路二期路面工程


建设单位
禄劝工业园区1号进场道路二期路面工程


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-24 9:44:03




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:
工程名称    禄劝工业园区1号进场道路二期路面工程    流标公示发布时间    2011年8月23日
招标人    禄劝工业园区管理委员会    招标人联系人及电话    李自阳、18787117577
招标人地址    禄劝工业园区    招标代理机构    云南煜耀招标代理有限公司
开标时间    2011年8月22日14:00分    开标地点    禄劝建筑工程交易中心
招标方式    公开招标    评标办法    经评审的最低投标价法
流标情况
有效投标人不足三家,按废标处理
被废标投标人名称    废标原因
云南文诚建筑有限公司    投标人的投标报价中,分部分项清单综合单价有三项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价
云南鑫宸建筑工程有限公司    投标人的投标报价中,分部分项清单综合单价有一项高于拦标价公布的分部分项清单综合单价;
投标人工程量清单报价存在有重大漏项、缺项 
市招监办    

经办人:
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。


信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接