昆明倘甸产业园区暨轿子山旅游开发区第一高级中学工程监理

发布者: 发布时间:2011/8/31 阅读:837
聚划算



系统编号
20110831014*




工程名称
昆明倘甸产业园区暨轿子山旅游开发区第一高级中学工程监理


建设单位
昆明市重点工程建设办公室


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-31 14:29:13




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081403













































































招标人

昆明市重点工程建设办公室

中标公示发布时间

2011年8月31日

工程名称

昆明倘甸产业园区暨轿子山旅游开发区第一高级中学工程监理服务

开标时间

2011年8月21日9时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

云建建[2002]712号文《云南省建设工程监理招标评标(暂行)办法》

中标候选人名称

项目总监

得分

投标报价(万元)

监理周期

第一中标候选人

云南实信工程监理有限公司

戴灿荣

95.33

298.0075

施工及质量保修期内全部过程的监理服务周期

第二中标候选人

昆明建设咨询监理有限公司

陈  宇

95

298.0074

施工及质量保修期内全部过程的监理服务周期

第三中标候选人

云南工程建设监理有限公司

张  麟

79

298.01

施工及质量保修期内的全过程监理服务周期

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

深圳市恒浩建工程项目管理有限公司

资格审查文件中,未按招标文件要求提交投标人廉政承诺书,不满足招标文件第三章评标办法“资格审查标准”中承诺书规定的要求,按照招标文件规定,其投标文件未通过资格审查。
 

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接