招标人 | 昆明市官渡区交通运输局 | 中标公示发布时间 | 2011年8月30日 | ||||
工程名称 | 昆明市官渡区交通运输局哨关公路大修工程监理招标 | ||||||
开标时间 | 2011年8月30日上午10时00分 | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | ||||
招标方式 | 公开 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||||
中标候选人名称 | 总监理工程师 | 监理周期 | 投标报价(万元) | ||||
第一中标候选人 | 云南升盟公路工程监理有限公司 | 常胜 | 施工及质量保修期内的全过程监理服务 | 52.88 | |||
第二中标候选人 | 云南云通监理咨询有限公司 | 曹松林 | 施工阶段及保修阶段(施工工期120天 缺陷责任期2年) | 52.88 | |||
第三中标候选人 | 云南陆通建设监理咨询有限公司 | 计付奎 | 28个月 | 52.88 | |||
备注 | |||||||
经评审废标情况 | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||
云南公路建设监理公司 | 授权委托代理人未签字或盖章 | ||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||
注::1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||