漳州市森林防火指挥中心视频会议室二次装饰工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/8/30 阅读:984
聚划算


1、项目名称:漳州市森林防火指挥中心视频会议室二次装饰工程


2、招 标 人:漳州市林业局


3、建设地址:漳州市胜利西路128号


4、联系人:方先生 (0596-2025961)


5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)


6、开标时间:2011年8月30上午9:00时


7、评标结果:


中标人:厦门华丽新工程发展有限公司


中标价:¥226272.20元


质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准    


工期:30日历天


项目经理:黄金钻


一级建造师注册编号:闽135000800855


专业类别:建筑工程


第二中标候选人:福建省豪庭装饰设计工程有限公司


第三中标候选人:福建大舟建筑工程有限公司


8、评标委员会成员名单:郭高忠、黄丽莉、黄英才、张镇良、黄建州


9、废标情形说明:福建省豪门装饰集团有限公司其资格审查文件中提供的施工员岗位证书已过期,依据招标文件中“评标办法和标准”第6.1.5条款,不予通过资格评审,做无效标处理。


以上结果现予以公示,公示期限自2011年8月30日至2011年9月8日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(漳州市建设局:0596-2922241;漳州市发展和改革委员会:0596-2053127)申请核查。


 


招标人:漳州市林业局      


 


招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接