工程名称 | 昆明空港经济区临空产业园土地勘测定界评价报告编制招标(重招) | 流标公示发布时间 | 2011年8月30日 | ||
招标人 | 昆明空港投资开发有限责任公司 | 招标人联系人及电话 | 姜昌武 | ||
招标人地址 | 招标代理机构 | 云南鑫德招标咨询有限公司 | |||
开标时间 | 2011年8月30日上午10:30时 | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | ||
流标情况 | |||||
有效投标不足三家 | |||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||
昆明市西山区地政综合服务中心 | 投标文件中无投标函。属招标文件“28.3.2 未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的”的废标情况 | ||||
昆明市官渡地政综合服务中心 | 投标文件中投标函工期超过招标文件所要求工期,属“28.3.5投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的”的废标情况 | ||||
市招监办 | 经办人: | ||||
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 | |||||