临余公路污水配套工程[施工][中标公示]

发布者: 发布时间:2011/9/1 阅读:305
聚划算





<


/U>临余公路污水配套工程[施工] 工程,我中心于 2011年9月1日组织开标活动 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:
























名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1杭州市市政工程集团有限公示429.8756袁智华80合格
2临安市宏业建设工程有限公司432.2256段寿兵80合格

废标原因及依据


















序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1鲲鹏建设集团有限公示未附投标保证金交纳凭证招标文件前附表第16.1规定


    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(9月1日~9月6日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531


                 临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015
 


临安市公共资源招投标交易中心
2011年9月1日









相关告示:









临余公路污水配套工程[施工][开标实况] 
9.1


临余公路污水配套工程[施工][中标公示] 
9.1


临余公路污水配套工程[施工][招标公告] 
8.9









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心