福建诏安金都消防站业务用房及配套设施(第二次)招标流标情况说明

发布者: 发布时间:2011/9/2 阅读:262
聚划算


福建诏安金都消防站业务用房及配套设施工程(第二次)施工招标,于2011年 9月 1日上午09:00进行开标,共有3家投标人参加投标,在评标过程中,厦门中联建筑工程有限公司、厦门广厦工程建设有限公司、福建金鼎建筑发展有限公司由于商务文件工程量清单中的临时设施费低于招标人公布的相应金额,根据评标办法8.1.1条款,按废标处理。


根据相关规定,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标,特此说明。


 


 监督部门:13850539588  招标人:13605022887   代理机构:0596-2668098


公示时间: 2011 9 1 日至 2011 9 3


 


                       


 


                        招标人:福建诏安金都资产运营有限公司


            招标代理机构:福州市建设工程监理有限公司漳州分公司


                          2011年9月1日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接