富民工业园区2011年公共租赁住房建设项目招标选择招标代理机构公开竞争性比选项目

发布者: 发布时间:2011/9/2 阅读:200
聚划算



系统编号
20110902004*




工程名称
富民工业园区2011年公共租赁住房建设项目招标选择招标代理机构公开竞争性比选项目


建设单位
富民工业园区国有资产管理有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-2 9:48:35




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081548
































































招标人

富民工业园区国有资产管理有限公司

中标公示发布时间

2011年9月1日

工程名称

富民工业园区2011年公共租赁住房建设项目招标选择招标代理机构公开竞争性比选项目

开标时间

2011年9月1日13:30

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

昆明晨晟招标有限责任公司

李晖

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第二中标候选人

云南元大工程咨询有限责任公司

曾智华

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第三中标候选人

昆明和创招标代理有限公司

李育文

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

昆明新迪工程招标咨询有限公司

没有提供项目负责人的社保证明原件和项目组成员的社保证明原件

市招监办

 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接