南靖县河砂销售权(荆江-山宛可采区)选择经营人项目中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/9/5 阅读:181
聚划算



-spacing: 0.5pt; color: black">项 目 名 称:南靖县河砂销售权(荆江-山宛可采区)选择经营人项目


招   标   人:南靖县河道采砂(石)管理工作领导小组办公室


招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司


项 目 地 点:南靖县山宛堆砂场;


项目交易地点:南靖县行政服务中心四楼;


项 目 规 模:年度河砂销售最高控制量为5万立方米;


招 标 范 围:南靖县山宛堆砂场;


招 标 方 式:公开招标;


评 标 办 法:采用经评审的最低投标费率中标法;


开 标 时 间:2011年9月2日上午9:00时


中   标   人:刘水松


身  份 证 号:350627197107014512


中 标 费 率:4.50%/m3


销 售 期 限:1年


第二中标候选人:戴林清


第三中标候选人:无


评标委员会:黄建全 张奕苹 朱建新 陈文生 李德强


废标说明:1.投标人黄跃勤的投标文件中投标保证金提交方式没有按招标文件更改及补充通知第四条“投标保证金的提交方式:电汇或银行转账”的规定根据招标文件第23.2.4条第(6)款:“未按招标文件提交保证金的”作废标处理。


2.投标人戴漳滨的投标文件报价没有按招标文件内容规定的大小写格式填写、内容不齐全,根据招标文件23.2.4条第(5)款“未按招标文件规定的格式、内容填写、签字并按手印的”作废标处理。


3.投标余金文、沈和溪的投标文件中费率报价为零点零壹,不符合招标文件中第13.4条规定,根据《福建省招标投标条例》第四十三条第二款和第四十四条第三款的规定,作废标处理。


公示时间:2011年9 月 5 日 至9 月7 日


 


招标人: 南靖县河道采砂(石)管理工作领导小组办公室


 


招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司


 


 2011年9月5日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接