工程名称 | 昆明呈贡新区“十二五”规划项目环境影响评价报告编制竞争性谈判 | 流标公示发布时间 | 2011年9月9日 | ||
招标人 | 昆明新投建设项目管理有限公司 | 招标人联系人及电话 | 孙伟 13769136554 | ||
招标人地址 | 昆明呈贡新区商务楼二楼 | 招标代理机构 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | ||
开标时间 | 2011年9月9日9时30分 | 开标地点 | 昆明市东风东路47号建业商务中心八楼昆明建筑工程交易中心 | ||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
流标情况 | |||||
评审委员会否决所有竞谈人的投标。 | |||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||
云南省建筑材料科学研究设计院 | 未提供符合谈判资格审查条件中规定的业绩证明材料 | ||||
云南省水利水电勘测设计研究院 | 未提供符合谈判资格审查条件中规定的业绩证明材料 | ||||
昆明理工大学 | 未提交营业执照副本原件及复印件 | ||||
市招监办 | 经办人: | ||||
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 | |||||