昆明市盘龙区人民医院建设项目甲供材——钢材竞争性谈判

发布者: 发布时间:2011/9/9 阅读:565
聚划算



系统编号
20110909002*




工程名称
昆明市盘龙区人民医院建设项目甲供材——钢材竞争性谈判


建设单位
昆明市盘龙区国有资产经营投资集团有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-9 10:02:34




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071129










































































发包人

昆明市盘龙区国有资产经营投资集团有限公司

中标公示发布时间

2011年9月9日

工程名称

昆明市盘龙区人民医院建设项目甲供材——钢材竞争性谈判

谈判时间

2011年9月8日下午14:30时

谈判地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评审办法

综合评估打分法

中标候选人名称

下浮率报价(%)

供货期承诺

质量承诺

第一中标候选人

云南荣添经贸有限公司

3.60

详见谈判申请文件及谈判承诺

详见谈判申请文件及谈判承诺

第二中标候选人

云南安高经贸有限公司

3.54

详见谈判申请文件及谈判承诺

详见谈判申请文件及谈判承诺

第三中标候选人

 

 

 

 

备注

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

昆明彦坤经贸有限公司

不符合“符合性审查评审标准3.2.2.3谈判申请人所报下浮率高于下浮率上限的”及“符合性审查评审标准3.2.2.1 未按竞争性谈判文件要求提交谈判保证金或提交的谈判保证金有瑕疵的”

市招监办

经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接