明呈贡新区“十二五”规划项目环境影响评价报告编制竞争性谈判(第五次)流标公示

发布者: 发布时间:2011/9/23 阅读:241
聚划算



系统编号
20110923014*




工程名称
明呈贡新区“十二五”规划项目环境影响评价报告编制竞争性谈判(第五次)流标公示


建设单位
昆明新投建设项目管理有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-23 15:27:41




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011071311
























































工程名称

昆明呈贡新区“十二五”规划项目环境影响评价报告编制竞争性谈判(第五次)

流标公示发布时间

 

招标人

昆明新投建设项目管理有限公司

招标人联系人及电话

孙伟  7495329

招标人地址

昆明呈贡新区商务楼二楼

招标代理机构

云南晨晟招标咨询有限公司

开标时间

2011年9月23日10时00分

开标地点

昆明市东风东路47号建业商务中心八楼昆明建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评估法

流标情况

评标专家组否决所有谈判人竞谈申请文件。

被废标投标人名称

废标原因

云南省建筑材料科学研究设计院

营业执照正本复印件与原件不符

昆明理工大学

未提供有效营业执照原件及复印件,均不符合竞谈文件中第三章评审办法前附表2.2 “具备有效的营业执照” 的规定

云南省水利水电勘测设计研究院

未提供信誉承诺,不符合竞谈文件中第三章评审办法前附表2.2“近三年无因企业自身违约原因导致的诉讼案说明”的规定

市招监办

 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接