工程名称 | 西山区国家税务局综合业务办公用房项目勘察、设计招标 | 流标公示发布时间 | 2011年9月23日 | ||
招标人 | 云南省昆明市西山区国家税务局 | 招标人联系人及电话 | 顾锐 0871-8178464 | ||
招标人地址 | 昆明市马街 | 招标代理机构 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | ||
开标时间 | 2011年9月22日9时30分 | 开标地点 | 昆明市东风东路47号建业商务中心八楼昆明建筑工程交易中心 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||
流标情况 | |||||
评标委员会否决全部3家投标单位的投标文件。 | |||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||
云南省设计院 | 未提供符合资格审查条件中规定的总设计师国家注册资格证书,及总设计师和勘察负责人业绩证明材料原件 | ||||
云南省建筑工程设计院 | 未提供总设计师和勘察负责人业绩证明材料原件 | ||||
云南省城乡规划设计研究院 | 未提供总设计师国家注册资格证书原件及勘察负责人国家注册资格证书原件和职称证书原件 | ||||
市招监办 | 经办人: | ||||
此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 | |||||