云霄一中教学综合楼工程中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/9/23 阅读:200
聚划算



ght: 150%; font-family: 宋体; font-size: 12pt; mso-font-kerning: 0pt; mso-bidi-font-family: 宋体">工程名称:云霄一中教学综合楼工程


招标人:福建省云霄第一中学


联系方式:吴老师     电话:18906061179


代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴 0596-2668059


监督部门及电话:云霄县建设局    0596-8531726


工程交易地点:云霄县行政服务中心二楼交易大厅


评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人


开标时间:2011年9月22日上午9:30


第一中标候选人:福建省龙江建设有限公司


投标报价:2550362.25 元


工期: 9个月


项目经理:郑国鹏    注册建造师证号: 闽235000808441


第二中标候选人:福建天映建设有限公司


第三中标候选人:漳州市华裕建筑工程有限公司


评标委员会: 白连捷、张瑞玉、徐宏伟、甘忠文、黄玉环


 


废标说明:福建永东南建设工程有限公司提供的投标文件中未提供安全员岗位证书,违反招标文件资格审查中第6.1.5条款规定,按废标处理。


 


 


 


公示期:2011年9月22日至2011年10月1日


 


 


 


福建省云霄第一中学


福建众亿工程项目管理有限公司


2011年9月22日


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接