昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1、C4、C5标(评标结果公示)

发布者: 发布时间:2011/9/30 阅读:304
聚划算



系统编号
20110930029*




工程名称
昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1、C4、C5标(评标结果公示)


建设单位
东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-30 15:27:54




详细信息介绍
    
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081475





















































































招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县水务局

中标公示发布时间

2011年9月30日

工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C1标(二次招标)

开标时间

2011年9月30日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称(C1标段)

项目负责人

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

昆明嘉必畅经贸有限公司

贺世家

50

1893798.82

合格

第二中标候选人

昆明普尔顿管业有限公司

邹剑

50日历天

1899430.02

合格

第三中标候选人

福建亚通新材料科技股份有限公司

李平

30

2328663.46

国家标准

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

重庆新川塔实业有限公司

投标文件未按招标文件要求逐页签字

 

 

 

 

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081475




















































































招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县水务局

中标公示发布时间

2011年9月30日

工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C4标(二次招标)

开标时间

2011年9月30日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称(C4标段)

项目负责人

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

昆明创华物资贸易有限公司

王振法

52

4392393.45

达到国家标准

第二中标候选人

昆明燕山建材有限公司

徐建昆

52

4398575.05

优良

第三中标候选人

昆明鼎通商贸有限公司

梁美霞

52

4445515.21

合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

 

 

 

 

 

 

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081475




















































































招标人

东川区、石林县、宜良县、嵩明县、寻甸县水务局

中标公示发布时间

2011年9月30日

工程名称

昆明市农村饮水安全工程2011年中央预算内第三批项目管材采购招标C5标(二次招标)

开标时间

2011年9月30日09时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称(C5标段)

项目负责人

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

昆明烨云钢管有限公司

张宗传

52

4684297.10


第二中标候选人

云南圣双塑胶有限公司

钟章成

52

4687193.78


第三中标候选人

云南恩瑞通贸易有限公司

殷丽娇

52

4688026.50


备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

 

 

 

 

 

 

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接