寻甸县2011年土地一级开发屏月西路施工项目

发布者: 发布时间:2011/9/30 阅读:307
聚划算



系统编号
20110930033*




工程名称
寻甸县2011年土地一级开发屏月西路施工项目


建设单位
昆明市土地开发投资经营有限责任公司寻甸项目协调推进办公室


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-30 15:47:06




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011091709

















































































招标人

昆明市土地开发投资经营有限责任公司寻甸项目协调推进办公室

中标公示发布时间

2011年9月30日

工程名称

寻甸县2011年土地一级开发屏月西路施工项目  

开标时间

2011年9月30日上午9:30

开标地点

昆明市建筑工程交易中心八楼二号开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南仕龙工程有限公司

李烈锋

60

5835950.43

一次性验收合格

第二中标候选人

云南誉达市政工程有限工程

宁德增

60

5855807.48

一次性验收合格

第三中标候选人

云南一晟建筑工程有限公司

黄堂先

60

5939488.14

一次性验收合格

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

湖南华宇水利水电建设工程有限公司招标要求

业绩证明材料不满足

陕西元辰建设工程有限公司

业绩证明材料不满足招标要求,无按昆政办〔2010〕75号要求的承诺书

梅州市市政建设集团公司

无法定代表人及安全员安全考核证原件

江西中鑫路桥集团有限公司

未按招标要求提交授权书及人员的身份证原件,无法定代表人及安全员安全考核证原件,无业绩证明材料原件,无按昆政办〔2010〕75号要求的承诺书

湖南万力建设集团有限公司

未按招标要求提供电子标书

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接