宜良县污水处理厂及配套管网三期工程(一标段)施工

发布者: 发布时间:2011/9/30 阅读:230
聚划算



系统编号
20110930016*




工程名称
宜良县污水处理厂及配套管网三期工程(一标段)施工


建设单位
宜良县住房和城乡建设局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-9-30 12:42:38




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011091671  





















































































招标人

宜良县住房和城乡建设局

中标公示发布时间

2011年9月28日

工程名称

宜良县污水处理厂及配套管网三期工程(一标段)施工

开标时间

2011年9月28日13:30分

开标地点

昆明市招标投标交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南泰辉建筑工程有限公司

惠绍买

120

638.591215

一次性验收合格

第二中标候选人

昆明市前卫建筑工程有限公司

杨建伟

120

649.567282

一次验收合格

第三中标候选人

云南志晟建设工程有限公司

张进荣

120

650.665613

一次验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

重庆皇华建设(集团)有限公司

投标人未按照招标文件的要求提供投标担保或提供的投标担保有瑕疵的

云南华祥建设集团有限公司

投标报价高于拦标价

云南仕龙工程有限公司

未按本招标文件规定装订、盖章、密封的

市招监办

 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。


注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接