东山县西陈线(县道X541)西埔至宫前及连接线公路改扩建一期工程施工监理中标公示

发布者: 发布时间:2011/10/8 阅读:252
聚划算


工程名称:东山县西陈线(县道X541)西埔至宫前及连接线公路改扩建一期



/>

中标人:湖北江汉工程咨询有限公司


中标监理费率:1.2%


监理服务期:31个月


总监:阎勇进             证号:JGJ0617121


第二中标候选人:中交建工程咨询(北京)有限公司


第三中标候选人:宁波交通工程咨询监理有限公司


废标说明:


江西交通建设工程监理所投标保证金未按招标文件规定时间汇达。违反招标文件附件6第九条第(四)款规定,按废标处理。


 


评标委员会:


徐海钦(主任委员)、陈伯阳、林喜明、陈德兴、吴炎辉


监督单位:东山县发改局    电话号码:05965888446


招标人:东山县国有资产投资经营有限公司


联系人:吴先生    电  话:0596-5885226


招标代理机构:江西银信工程造价咨询有限公司


联系人:小林      电  话:0596-6105280


公示时间:2011年10月8日起至2011年10月17日止。


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接