招标人 | 阿子营街道办事处 | 中标公示发布时间 | 2011年10月8日 | |||
工程名称 | 新建户用卫生厕所建设 | |||||
开标时间 | 2011年10月8日10:00时 | 开标地点 | 昆明市建筑工程交易中心 | |||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 经评审的最低投标价法 | |||
中标候选人名称 | 项目经理 | 工期(天) | 投标报价(万元) | 质量承诺 | ||
第一中标候选人 | 云南白邑建筑工程有限公司 | 苏一明 | 40 | 41.990760 | 一次性验收合格 | |
第二中标候选人 | 昆明丰辉建筑有限公司 | 杨明 | 40 | 41.99590 | 一次性验收合格 | |
备注 | ||||||
经评审废标情况 | ||||||
投标人名称 | 废标原因 | |||||
云南隆亚建筑工程有限公司 | 参谈人所提供的法定代表人身份证明书原件及法定代表人授权委托书原件均未加盖公章 | |||||
市招监办 | 经办人: | |||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | ||||||