招标人 | 宜良县规划编制工作指挥部 | 中标公示发布时间 | 2011年10月27日 | ||||
工程名称 | 宜良县旅游发展总体规划竞争性谈判(二次谈判) | ||||||
开标时间 | 2011年10月27日10:00时 | 开标地点 | 宜良县建筑工程交易中心 | ||||
招标方式 | 竞争性谈判 | 评标办法 | 综合评价法 | ||||
中标候选人名称 | 项目经理 | 工期(天) | 投标报价(万元) | 质量承诺 | |||
第一中标候选人 | 浙江诗画江南文化发展有限公司 | 徐一鸣 | 30 | 76 | 详见参谈文件 | ||
备注 | |||||||
经评审废标情况 | |||||||
投标人名称 | 废标原因 | ||||||
云南省城乡规划设计研究院 | 未提供资质证书原件,不通过资格审查 | ||||||
市招监办 | 经办人: | ||||||
注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。 2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||