1、 项目名称:舞钢市农村公路桥梁改建工程施工、监理 2、 招标编号:舞财采购[2011]第55号 3、 资格预审结果: 施工第一标段: 序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 | 1 | 周口路友路桥工程有限公司 | √ | 无 | 2 | 东明恒通路桥有限公司 | × | 法人代表人身份证明未签字、业绩不满足要求 | 3 | 河南华盛建设集团有限公司 | √ | 无 | 4 | 河南省光大路桥工程有限公司 | √ | 无 | 5 | 济源市交通能源工程有限公司 | √ | 无 | 6 | 新乡市恒通路桥工程技术有限公司 | √ | 无 |
施工第二标段: 序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 | 1 | 华盟路桥建设有限公司 | √ | 无 | 2 | 重庆市佳信建设(集团)有限公司 | √ | 无 | 3 | 江西际洲建设工程集团有限公司 | √ | 无 | 4 | 河南恒通公路桥梁建设有限公司 | √ | 无 | 5 | 河南高速发展路桥工程有限公司 | √ | 无 | 6 | 河南省广宇建设集团有限公司通过 | √ | 无 |
施工第三标段: 序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 | 1 | 周口龙兴公路工程有限公司 | √ | 无 | 2 | 河南永吉路桥发展有限公司 | √ | 无 | 3 | 周口豫通公路桥梁建设有限公司 | √ | 无 | 4 | 河南圣力路桥有限公司 | √ | 无 | 5 | 河南晟业路桥工程有限公司 | √ | 无 |
监理标: 序号 | 申请人 | 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) | 未通过原因 | 1 | 中交国通公路工程技术有限公司 | √ | 无 | 2 | 河南恒通工程监理咨询有限公司 | √ | 无 | 3 | 河南中交路通工程监理咨询有限公司 | √ | 无 |
公示期:10天 舞钢市交通运输局 河南中基工程管理有限公司
2011年10月26日
信息来源于:平顶山市政府网
|