诏安县四都镇上湖村土地整理项目中标结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/21 阅读:288
聚划算



0%; font-family: 宋体; font-size: 14pt">工程名称:诏安县四都镇上湖村土地整理项目


中标人(第一中标侯选人):福建省南平市隆鑫建筑工程有限公司


中标价:¥5059381.46元


中标工期:10个月


质量标准:合格


建造师:范爱英       证号:闽235000818235


第二中标侯选人:泉州祥恒建筑工程有限公司


第三中标侯选人:福建省兴创建设集团有限公司


废标说明:福建省金泉建设集团有限公司拟派出项目经理安全生产考核B证已过期,不符合招标文件“资格审查”第四条要求,做废标处理。


评标委员会成员:杨章生、张振华、林小玉、朱少敏、吴亮坤


招标人:诏安县四都镇人民政府


联系人:吴先生     电话:13806945445


招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司


联系人:小吴            电话:0596-2950888


监督单位:  诏安发改局:0596-3339043


公示日期: 2011年10月21日至2011年10月30日


 


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接