西山国家级风景名胜区主干道高峣至龙门景区公路大修工程项目

发布者: 发布时间:2011/10/21 阅读:280
聚划算



系统编号
20111021004*




工程名称
西山国家级风景名胜区主干道高峣至龙门景区公路大修工程项目


建设单位
昆明西山旅游投资开发有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-10-21 10:49:17




详细信息介绍
    






































































招标人

昆明西山旅游投资开发有限责任公司

中标公示发布时间

2011年10月20日

工程名称

西山国家级风景名胜区主干道高峣至龙门景区公路大修工程项目(重新招标)

开标时间

2011年10月10日09时30分

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

最低价评标法

中标候选人名称

项目经理

工期
(日历天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南圣迪交通工程有限公司

朱先华

90

591.808663

详见投标文件开标一览表

第二中标候选人

云南中航建设有限公司

赵伟东

90

614.150328

一次性验收合格

第三中标候选人

云南联合铁路工程股份有限公司

肖举峰

90

635.583618

一次性验收合格

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

江西建工第二建筑有限责任公司

投标人报价清单未按招标文件要求报价

市招监办

 
 
经办人:
 
 
 

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

评标结果公示表
备案登记编号:KM2011081482
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接