东湖校区火灾自动报警系统改造项目[其他][中标公示]

发布者: 发布时间:2011/10/20 阅读:294
聚划算





  

>东湖校区火灾自动报警系统改造项目[其他] 工程,我中心于 2011年10月20日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1浙江裕阳消防工程有限公司93.3918刘鄂80合格(通过临安市消防大队验收)
2浙江警安科技有限公司121.7007孙金栋80合格(通过临安市消防大队验收)

废标原因及依据

































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1浙江安华消防安全工程有限公司商务标未按规定签字资格审查第5条
2杭州建工集团有限责任公司项目管理班子配备未满足要求的资格审查第11条

    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(10月20日~10月25日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
   投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

临安市公共资源招投标交易中心
2011年10月20日









相关告示:









东湖校区火灾自动报警系统改造项目[其他][开标实况] 
10.20


东湖校区火灾自动报警系统改造项目[其他][中标公示] 
10.20


东湖校区火灾自动报警系统改造项目[其他][招标公告] 
9.28









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接