昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)电梯采购与安装工程评标结果公示

发布者: 发布时间:2011/10/19 阅读:205
聚划算



系统编号
20111019025*




工程名称
昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)电梯采购与安装工程评标结果公示


建设单位
东川祥和医院建设项目指挥部


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-10-19 16:15:05




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011091835





































































招标人

东川祥和医院建设项目指挥部

中标公示发布时间

2011年10月19日

工程名称

昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)电梯采购与安装工程
 

开标时间

2011年10月19日上午9:30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

采用经评审最低投标价法

中标候选人名称

工期(天)

投标报价(元)

第一中标候选人

上海永大电梯设备有限公司

60日历天(其中交货期30天,安装调试期30天)

4098000.00

第二中标候选人

上海爱登堡电梯有限公司

60日历天

4280000.00

第三中标候选人

昆明优先富达电梯工程有限责任公司

合同签订后60日历天内供货到现场,经安装调试后设备可正常运行

4414800.00

备注

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

东莞市华菱电梯有限公司

该单位提交的投标文件中未提交投标货物3C认证证明或无需3C证书的声明,根据招标文件第27条第27.1.7项的规定,该单位的投标文件作废标处理

曼斯顿电梯(浙江)有限公司

该单位提交的投标文件中载明的的招标项目完成期限超过招标文件的规定,根据招标文件第15页第29条第29.1项第(4)款,该单位的投标文件作废标处理。

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接