昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)污水处理工程施工招标(中标公示)

发布者: 发布时间:2011/10/18 阅读:275
聚划算



系统编号
20111018013*




工程名称
昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)污水处理工程施工招标(中标公示)


建设单位
东川祥和医院建设项目指挥部


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-10-18 14:55:24




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011091834
















































招标人

东川祥和医院建设项目指挥部

流标公示发布时间

2011年10月18日至2011年10月20日

工程名称

昆明市东川区祥和医院(股份有限公司)污水处理工程 施工招标

开标时间

2011年10月18日9:30时

开标地点

昆明建筑工程交易中心开标厅三

招标方式

公开

评标办法

经评审的最低价

废标情况

1

昆明西山沙朗建筑经营公司

出现招标文件18页29.1.9“未提交公司业绩、拟派项目负责人(建造师)业绩证明材料或已提交但不符合招标文件规定的”情况,经评标委员会全体人员决定:昆明西山沙朗建筑经营公司、云南云达工程建设有限公司、云南文荣建筑工程有限公司均作废标处理。

2

云南云达工程建设有限公司

3

云南文荣建筑工程有限公司

备注

基于上述情况,本项目流标。

市招监办

 
 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接