昆明市五华区关于打造西翥山水田园风光推进山地城镇建设水资源开发利用规划服务五华区烟区水源工程可研、初步设计规划服务(流标公示)

发布者: 发布时间:2011/11/14 阅读:664
聚划算



系统编号
20111114011*




工程名称
昆明市五华区关于打造西翥山水田园风光推进山地城镇建设水资源开发利用规划服务五华区烟区水源工程可研、初步设计规划服务(流标公示)


建设单位
昆明市五华区水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-14 14:16:16




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011101952
























































工程名称

昆明市五华区关于打造西翥山水田园风光推进山地城镇建设水资源开发利用规划服务
五华区烟区水源工程可研、初步设计规划服务

流标公示发布时间

2011年11月14日-

招标人

昆明市五华区水务局

招标人联系人及电话

杨宾       0871-3614372

招标人地址

 

招标代理机构

云南鼎鑫建设工程招标代理有限公司
 

开标时间

2011年11月14日10:30时

开标地点

昆明建筑交易中心第二开标厅

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分方法

流标情况

由于云南省丽江市水利水电勘测设计研究院、云南润晶水利电力勘测设计有限公司、云南诚赛水利水电勘测设计有限公司等三家投标单位均未响应招标文件中有关规定“提交本公司近三年来的财务报表复印件”的条款。根据招标文件中资格审查合格条件第七条财务要求规定,三家单位均不通过资格审查。评标委员会对本项目不再进行下一步评审。

被废标投标人名称

废标原因

云南省丽江市水利水电勘测设计研究院

资格审查中未提交本公司近三年来的财务报表复印件

云南润晶水利电力勘测设计有限公司

资格审查中未提交本公司近三年来的财务报表复印件

云南诚赛水利水电勘测设计有限公司

资格审查中未提交本公司近三年来的财务报表复印件

市招监办

 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接