盘龙240号路(KO+970~K1+550)建设工程

发布者: 发布时间:2011/11/10 阅读:349
聚划算



系统编号
20111110013*




工程名称
盘龙240号路(KO+970~K1+550)建设工程


建设单位
昆明市盘龙区住房和城乡建设局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-10 15:01:15




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011101966






































































招标人

昆明市盘龙区住房和城乡建设局

中标公示发布时间

2011年11月10日--2011年11月14日

工程名称

盘龙240号路(KO+970~K1+550)建设工程

开标时间

2011年11月9日下午14:00时

开标地点

昆明建筑工程交易中心
(昆明市东风东路47号建业中心8楼)

招标方式

公开

评标办法

经评审的最低投标价法评标

中标候选人名称

项目经理

工期(日历天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

广西华业建筑工程有限公司

何仕宁

90日历天

10732235.16

一次性验收合格

第二中标候选人

云南惠丰工程建设有限公司

杨云彪

90日历天

11318117.84

一次性验收合格

第三中标候选人

昆明二建建设(集团)有限公司

欧阳竟峰

90日历天

11380136.33

一次性验收合格

备注

拦标价:1141.8909万元

废标情况

投标单位名称

中云南中润建筑工程集团有限公司

废标原因

因投标报价一览表注册造价师或造价员未签字盖章,不满足招标文件初步评审部分中是否有法定代表人或其委托代理人未签字或未加盖单位章;投标报价一览表未经造价员或注册造价师签字并加盖执业专用章的”,初步评审不予通过。
  

市招监办

经办人:

注:1、此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2、此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接