盘龙240号路(K0+970~K1+550段)建设工程施工监理招标

发布者: 发布时间:2011/11/10 阅读:448
聚划算



系统编号
20111110015*




工程名称
盘龙240号路(K0+970~K1+550段)建设工程施工监理招标


建设单位
昆明市盘龙区住房和城乡建设局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-11-10 15:13:03




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011101965






































































招标人

昆明市盘龙区住房和城乡建设局

中标公示发布时间

2011年11月10日--2011年11月14日

工程名称

盘龙240号路(K0+970~K1+550段)建设工程施工监理招标

开标时间

2011年11月9日下午14:00时

开标地点

昆明建筑工程交易中心(昆明市东风东路47号建业中心8楼)

招标方式

公开

评标办法

综合评估法

中标候选人名称

总监理工程师

工期(天)

投标报价(费率)

质量承诺

第一中标候选人

云南城市建设工程咨询有限公司

袁恒志

90日历天施工阶段及保修阶段的全过程监理等相关服务
 

1.79%

详见投标文件

第二中标候选人

云南世博建设监理有限责任公司

刘国兴

施工阶段及保修阶段的全过程监理等相关服务

1.79%

详见投标文件

第三中标候选人

云南镕诚建设监理咨询有限公司

包启云

施工阶段及保修阶段的全过程监理等相关服务

1.79%

详见投标文件

备注

 

废标情况

投标单位名称

云南青山建设监理咨询有限责任公司

废标原因

总监理工程师证有效期为2011年6月2日,已过期,资格审查不予通过

市招监办

经办人:

注:1、此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2、此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 



信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接