招标人 | 石林彝族自治县交通运输局 | 中标公示发布时间 | 2011年11月9日 | |||
工程名称 | 石林县2012年建制村路面硬化及大修工程勘察设计(二次招标) | |||||
开标时间 | 2011年11月9日 | 开标地点 | 昆明建筑工程交易中心 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 工期 | 投标报价(元/Km) | |||
第一中标候选人 | 昆明喆凯工程技术有限公司 | 杨颜贵 | 20天 | 8727 | ||
第二中标候选人 | 云南省交通勘察设计研究院 | 左祥红 | 19天 | 8282 | ||
第三中标候选人 | 云南云路道桥勘察设计有限公司 | 陈家碧 | 20日历天 | 8416 | ||
经评审废标情况 | ||||||
投标人名称 | 废标原因 | |||||
昆明征鸿路桥技术咨询有限公司 | 财务报表未提供未能通过资格审查 | |||||
市招监办 | 经办人: | |||||
此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复可向市招监办进行书面投诉。 | ||||||