昆明市轨道交通6号线节能评估服务招标项目竞争性谈判(流标公示)

发布者: 发布时间:2012/2/10 阅读:313
聚划算



系统编号
20120210021*




工程名称
昆明市轨道交通6号线节能评估服务招标项目竞争性谈判(流标公示)


建设单位
昆明轨道交通有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2012-2-10 15:57:30




详细信息介绍
    流标公示表
备案登记编号:KM2011112372


















































工程名称

昆明市轨道交通6号线节能评估服务招标项目

流标公示发布时间

2012年  月  日

招标人

昆明轨道交通有限公司

招标人联系人及电话

刘钦鑫       0871-3644999

招标人地址

昆明市永安路41号

招标代理机构

中国机械设备工程股份有限公司

开标时间

2011年12月29日11:00时

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

综合评标法

流标情况

昆明市建筑设计研究院有限责任公司初步评审不通过,不得进入详细评审。

被废标投标人名称

废标原因

中铁第四勘察设计院集团有限公司

竞标人所报的节能评估的总价超过最高限价,不满足竞争性谈判文件“第四章第四条步骤二初步评审2)谈判响应报价超过谈判文件规定上限价的”的规定。

市招监办

 
经办人:

此流标公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接