:南靖县村庄规划编制项目(第一标段)中标结果公示

发布者: 发布时间:2012/4/17 阅读:470
聚划算


工 程 名 称:

pan style="font-family: 宋体; color: black; font-size: 14pt; mso-bidi-font-family: 宋体">南靖县村庄规划编制项目(第一标段)


招   标   人:南靖县建设局


招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司


工程建设地点:南靖县山城镇、靖城镇、丰田镇


工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼


工 程 规 模:本工程总造价 54万元


招 标 范 围:主要是3个乡镇9个行政村规划设计:山城镇(汤坑、坑尾、图美、岩前、元湖);靖城镇(沥阳、阡桥、尚寨);丰田镇(五川)


招 标 方 式:公开招标


评 标 办 法:随机抽取中标人办法


开 标 时 间:2012年4月16日上午9:30时


中   标   人:江西省现代建筑设计研究院     


中   标   价:540000  元


中 标 工 期:每个月完成两到三个行政村规划设计成果;初步成果提交时间最迟不超过2012年10月31日;最终设计成果提交时间最迟不超过2012年11月30日。


中 标 质 量:合格


项目负责人:孙海兰


第二中标候选人:云霄县城乡规划设计室


第三中标候选人:南昌市建筑设计研究院有限公司


评标委员会:沈建生、郑荣德、方丰太、苏玉琴、苏建民


废标说明:1、“龙岩雅竹建筑设计有限公司”①项目负责人张盛权资 格未响应《招标答疑及补充说明》的答疑1,②未提供设计成果未实质响应《招标答疑及补充说明》答疑3;2、“北京中外建建筑设计有限公司”、“上海新建设建筑设计有限公司”未实质响应本项目《招标答疑及补充说明》中答疑2的要求;3、“海口市城市规划设计研究院”①项目负责人资格未响应《招标答疑及补充说明》的答疑1,②未提供设计成果未实质响应《招标答疑及补充说明》答疑2,且设计合同未盖公章;


监督电话:0596-7823380


公示时间:2012年4月17日 至4月20日


 


 


招标人:南靖县建设局   联系电话:13806943637


 


招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司   联系电话:0596-7853288


信息来源于:漳州招标采购网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接