朱家村立交桥片区路灯照明设施被盗修复工程竞争性谈判(评标结果公示)

发布者:admin 发布时间:2011/8/10 阅读:861
聚划算



系统编号
20110810008*




工程名称
朱家村立交桥片区路灯照明设施被盗修复工程竞争性谈判(评标结果公示)


建设单位
昆明市城市照明控制中心


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-10 14:08:31




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011020184




































































招标人

昆明市城市照明控制中心

中标公示发布时间

2011年8月9日

工程名称

朱家村立交桥片区路灯照明设施被盗修复工程竞争性谈判(三次)

开标时间

2011年8月9日14:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

竞争性谈判

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价

质量承诺

第一中标候选人

扬州苏发照明安装工程有限公司

朱学文

30

2211603.04

一次性验收合格

第二中标候选人

江苏迪生照明器材有限公司

陈汉东

30

2318348.23

一次性验收合格

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

市招监办

云南正华建筑有限责任公司

根据招标文件资格后审表第5项项目经理资格:其投标人的劳动合同及社保证明原件未提交评委会审查;第6项企业类似工程业绩,其投标人的证明材料合同原件未提交评委会审查,资格审查未通过。
 

曲靖泰华市政工程有限责任公司

根据招标文件资格后审表第5项项目经理资格:项目经理劳动合同及社保证明原件未提交评委会审查;第8项前一年度建设项目廉洁自律情况书未提交评委会审查,资格审查未通过。

经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接