招标人 | 昆明市市政工程建设管理办公室 | 中标公示发布时间 | 2012年4月11日 | ||||
工程名称 | 昆明市儿童福利院改造项目建设工程选择招标代理机构公开竞争性比选 | ||||||
开标时间 | 2012年4月11日10:00 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | ||||
招标方式 | 公开竞争性比选 | 评标办法 | 综合打分法 | ||||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 投标报价 | |||||
第一中标候选人 | 云南晨晟招标咨询有限公司 | 王静玉 | 按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取 | ||||
第二中标候选人 | 云南惟诚工程招标代理有限公司 | 聂萍 | 按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取 | ||||
第三中标候选人 | 云南山重建设工程招标咨询有限公司 | 杨宇光 | 按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%后计取 | ||||
备注 | |||||||
竞标单位名称 | 废标原因 | ||||||
云南聚和招标咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人的职称证或注册执业资格证,未通过原件审核 | ||||||
招标人: | 经办人: | ||||||
此评标结果公示表公示期为3个工作日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。 注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。 | |||||||