宜良县匡远镇永新村村庄环境综合整治工程

发布者: 发布时间:2012/4/6 阅读:292
聚划算



系统编号
20120406001*




工程名称
宜良县匡远镇永新村村庄环境综合整治工程


建设单位
宜良县环境保护局


中标单位
宜良源茂建筑有限公司


中标价(万元)
326197.89元


发布时间
2012-4-6 8:40:21




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:km2011112259




































































招标人

宜良县环境保护局

中标公示发布时间

2012-4-6

工程名称

宜良县匡远镇永新村村庄环境综合整治工程

开标时间

2012年4月5日下午15:00时

开标地点

宜良县建设工程交易中心所

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低价法

中标候选人名称

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

宜良源茂建筑有限公司

45

326197.89元

一次性验收合格

第二中标候选人

开远低碳循环经济投资有限公司

45

554095.40元

一次性验收合格

第三中标候选人

云南凯鸿建筑工程有限公司

45

611552.45元

一次性验收合格

备注

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南明岭建筑工程有限公司

未提交投标文件电子版,评标委员会一致认为该投标人的投标文件不符合招标文件第三章评标办法中第2.3.4条的要求,没有实质性响应招标文件

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接