浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][中标公示]

发布者:admin 发布时间:2011/8/5 阅读:800
聚划算





   <


U>浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工] 工程,我中心于 2011年8月5日组织专家复评 ,现将复评结果公示如下:































名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量
1浙江中一建设有限公司363.0953朱晓明45符合工程施工质量验收规范
2浙江恒越建设工程有限公司364.3720汪剑华45符合工程施工质量验收规范

废标原因及依据:






































序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款
1东方建设集团有限公司商务标未按规定盖编制人员章和签字资格审查5条
2杭州伟业市政工程有限公司送标书迟到且建造师未到场开标24.2
3浙江大华建设集团市政工程有限公司商务标未按规定盖编制人员章和签字资格审查5条
4鲲鹏建设集团有限公司技术标未提供投标保证金复印件资格审查3条
5浙江大华建设集团有限公司商务标未按规定盖编制人员章和签字资格审查5条
6杭州临安荣大建设工程有限公司商务标未按规定盖编制人员章和签字资格审查5条

    投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(8月5日~8月10日)内以书面形式向我中心提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
  
  投诉受理电话:临安市监察局 0571-63721531
     临安市公共资源招投标管理委员会办公室 0571-23616015

临安市公共资源招投标交易中心
2011年8月5日









相关告示:











浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][中标公示] 
8.5


浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][中标公示] 
8.3


浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[施工][开标实况] 
8.2


浙江省科创基地基础设施一期-大园路改造工程(临余公路-鹤亭街)[招标公告] 
7.18









信息来源于:临安市公共资源招投标交易中心

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接