石林县2011年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程选择招标代理机构公开竞争性比选项目(评标结果公示)

发布者:admin 发布时间:2011/8/4 阅读:809
聚划算



系统编号
20110804003*




工程名称
石林县2011年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程选择招标代理机构公开竞争性比选项目(评标结果公示)


建设单位
石林县农业综合开发办公室


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-4 13:01:05




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071315




































































招标人

石林县农业综合开发办公室

中标公示发布时间

2011-8-3

工程名称

石林县2011年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程选择招标代理机构公开竞争性比选项目

开标时间

2011年8月3日14:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

云南元大工程咨询有限公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

第二中标候选人

云南山重建设工程招标咨询有限公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

第三中标候选人

云南鼎鑫建设工程招标代理有限公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

云南煜耀招标代理有限公司

初步审查未通过。原因:“未响应竞争性比选文件的要求,投标保证金未按时到帐”。

 

 
 

市招监办

 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接