昆明滇池国家旅游度假区保障性住房工程施工监理

发布者:admin 发布时间:2011/8/3 阅读:802
聚划算



系统编号
20110803008*




工程名称
昆明滇池国家旅游度假区保障性住房工程施工监理


建设单位
昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-3 14:38:39




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071201















































































招标人

昆明滇池国家旅游度假区国有资产投资经营管理有限责任公司

中标公示发布时间

2011年08月03日

工程名称

昆明滇池国家旅游度假区保障性住房工程施工监理

开标时间

2011年08月02日10时30分

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评标法

中标候选人名称

总监理

上下浮动比例

投标报价(万元)

监理周期

第一中标候选人

广州市东建工程建设监理有限公司

杜海兴

下浮20%

587.5万元

与项目周期同步,直至保修期满为止。

第二中标候选人

云南世博建设监理有限责任公司

许金奎

下浮20%

587.496万元

与项目周期同步,直至保修期满为止。

第三中标候选人

中山市建设监理有限公司

吕刚

下浮20%

587.496万元

与项目周期同步,直至保修期满为止,其中缺陷责任期按国家相关规定执行。

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

大学士工程管理有限公司

缺2009年经审计的财务会计报表、审计报告书

华铁工程咨询有限责任公司

未提供授权代理人的身份证原件

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接