工程名称 | 昆明市子君村经济适用住房小区配建5890套廉租住房厨房器具采购及安装工程(重招) | 流标公示发布时间 | 2012年10月23日—2012年10月25日 | ||
招标人 | 昆明建设管理有限公司 | 招标人联系人及电话 | 陈飞、0871-4119266-410 | ||
招标人地址 | 昆明市西昌路209号昆明建设管理有限公司 | 招标代理机构 | 昆明建设咨询监理有限公司 | ||
开标时间 | 2012年10月22日 | 开标地点 | 昆明市公共资源交易中心 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 经评审最低价投标报价法 | ||
流标情况 | |||||
合格的投标人不足三家。 | |||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | ||||
昆明科特隆厨房设备有限公司 | 未按招标文件要求提供近三年中2009年、2010年经审计的财务报表及审计报告 | ||||
昆明金东方厨房设备工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人的劳动合同、和社保缴费证明原件 | ||||
昆明鑫玉厨具有限公司 | 投标文件不符合招标文件资格审查标准要求第8条的第一款规定 | ||||
招标人审核意见 | 审核人: | ||||
此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 | |||||