寻甸回族彝族自治县交通运输局2011下半年至2012年公路选择招标代理机构公开竞争性比选项目

发布者:admin 发布时间:2011/8/1 阅读:806
聚划算



系统编号
20110801016*




工程名称
寻甸回族彝族自治县交通运输局2011下半年至2012年公路选择招标代理机构公开竞争性比选项目


建设单位
寻甸回族彝族自治县交通运输局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-1 15:39:03




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071269



































































招标人

寻甸回族彝族自治县交通运输局

中标公示发布时间

2011-8-1

工程名称

寻甸回族彝族自治县交通运输局2011下半年至2012年公路选择招标代理机构公开竞争性比选项目

开标时间

2011年8月1日11:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

昆明同力建设工程咨询有限公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

第二中标候选人

云南正邦招标咨询有限公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

第三中标候选人

中技国际招标公司

 

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号文规定的计费标准,下浮20%

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

云南山重建设工程招标咨询有限公司

未提供2010年经审计的财务报表及审计报告

 

 
 

市招监办

 
经办人:

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。

注:此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接