昆明经济技术开发区信息产业基地5号路(一标段)工程

发布者:admin 发布时间:2011/8/1 阅读:853
聚划算



系统编号
20110801013*




工程名称
昆明经济技术开发区信息产业基地5号路(一标段)工程


建设单位
昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-8-1 14:31:47




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071188













































































招标人

昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司

中标公示发布时间

 

工程名称

昆明经济技术开发区信息产业基地5号路(一标段)工程

开标时间

2011年8月1日10:30

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低投标价法

中标候选人名称

项目经理

工期(天)

投标报价(万元)

质量承诺

第一中标候选人

云南瑞石建筑工程有限公司

李伟

115

165.9091

一次性验收合格

第二中标候选人

云南文斌市政建筑工程有限公司

杨世学

115

200.26616

一次性验收合格

第三中标候选人

四川省圣泽建设集团有限公司

刘学刚

115

201.53591

执行《城镇道路工程施工及验收规范》(CJJ1-2008)、《给水排水管道工程施工及验收规范》(GB50268-2008)等规定,一次性验收合格

备注

 

 

 

 

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南恒嘉建筑机械化工程有限公司

投标文件未按招标文件要求提供2008年的审计报告

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接