黄马高速公路弱电管线迁改工程

发布者:admin 发布时间:2011/7/26 阅读:822
聚划算



系统编号
20110726021*




工程名称
黄马高速公路弱电管线迁改工程


建设单位
昆明建设管理有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-26 15:25:09




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:km2011071151














































































招标人

昆明建设管理有限公司

中标公示发布时间

2011年7月26日

工程名称

黄马高速公路弱电管线迁改工程

开标时间

2011年07月26日10时30分

开标地点

昆明建筑工程交易中心开标大厅

招标方式

公开招标

评标办法

经评审的最低价法

中标候选人名称

项目经理

工期

投标报价

质量承诺

第一中标候选人

云南茂云市政工程有限公司

 

30日历天

1018263.95元

确保工程施工一次性验收合格

第二中标候选人

云南振华邮电通信工程有限公司

 

30日历天

1056471.49元

确保工程施工一次性验收合格

第三中标候选人

昆明国畅通信科技有限公司

 

30日历天

1077507.50元

确保工程施工一次性验收合格

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

云南玉溪一隆市政工程有限公司

未提供项目负责人的项目经理证或注册建造师证

云南宇征通信网络工程有限公司

未提供项目负责人的项目经理证或注册建造师证

云南省通信产业服务有限公司

未提供审减承诺

云南瀚海通信有限公司

投标报价一览表中未加盖投标单位公章

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接