安宁市上村箐水库除险加固工程施工Ⅰ标段——Ⅱ标段

发布者:admin 发布时间:2011/7/20 阅读:798
聚划算



系统编号
20110720003*




工程名称
安宁市上村箐水库除险加固工程施工Ⅰ标段——Ⅱ标段


建设单位
安宁市水务局


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-20 13:40:19




详细信息介绍
    评标结果公示表
备案登记编号:KM2011050868












































































招标人

安宁市水务局

中标公示发布时间

2011年7月 20日

工程名称

安宁市上村箐水库除险加固工程施工Ⅰ标段(重招)

开标时间

2011年7月19日上午9:30时

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低投标价法

中标候选人名称

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南宏鑫建筑工程有限公司

335

1562355.62

一次性验收合格

第二中标候选人

云南水利建筑机械化工程公司

335

1624283.12

一次性验收合格

第三中标候选人

红河州水利水电工程建设有限公司

335

1860642.83

一次性验收合格

备注

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

安宁市螳川水利建设工程有限公司

未提供近三年财务审计报告

昆明市水利水电机械工程处

坝顶泥结石路面单价高于公布综合单价

 

 

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011050868











































































招标人

安宁市水务局

中标公示发布时间

2011年7月 20日

工程名称

安宁市上村箐水库除险加固工程施工Ⅱ标段(重招)

开标时间

2011年7月19日上午9:30时

开标地点

昆明市建筑工程交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

经评审最低投标价法

中标候选人名称

工期(天)

投标报价(元)

质量承诺

第一中标候选人

云南水利建筑机械化工程公司

335

1252325.81

一次性验收合格

第二中标候选人

西双版纳祥鸿水利水电工程有限公司

335

1431461.96

一次性验收合格

第三中标候选人

红河州水利水电工程建设有限公司

153

1660664.70

一次性验收合格

备注

 

经评审废标情况

投标人名称

废标原因

安宁市螳川水利建设工程有限公司

未提供近三年财务审计报告

昆明市水利水电机械工程处

唱标一览表未按招标文件规定填写

云南康裕水利电力建设工程有限公司

唱标一览表未按招标文件规定填写

市招监办

 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可到市招监办进行质疑。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。
 

 

信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接