羊甫社区城中村改造项目土地一级开发选择招标代理机构

发布者:admin 发布时间:2011/7/20 阅读:889
聚划算



系统编号
20110720016*




工程名称
羊甫社区城中村改造项目土地一级开发选择招标代理机构


建设单位
昆明市官渡区国有资产投资经营有限公司


中标单位



中标价(万元)



发布时间
2011-7-20 16:28:41




详细信息介绍
     
评标结果公示表
备案登记编号:KM2011071210



































































招标人

昆明市官渡区国有资产投资经营有限公司

中标公示发布时间

2011年7月20日

工程名称

羊甫社区城中村改造项目土地一级开发选择招标代理机构竞争性比选

开标时间

2011年7月20日14:00

开标地点

昆明建筑工程交易中心

招标方式

公开竞争性比选

评标办法

综合打分法

中标候选人名称

项目负责人

投标报价

第一中标候选人

云南大昌招标有限公司

杨云

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第二中标候选人

云南晨晟招标咨询有限公司

沈强

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

第三中标候选人

云南陆地招标咨询有限公司

李世雄

按《招标代理收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定的收费标准下浮20%收取

备注

 

 

 

竞标单位名称

废标原因

云南山重建设工程招标咨询有限公司

未按竞标文件要求提供项目负责人的《从业人员培训合格证》原件及社保证明原件,未能通过原件审核

 

 

市招监办

 
 
经办人:

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。
2.此公示经市招监办经办人员签字后,中心方可发布。



信息来源于:昆明建设工程交易网

关于易利-项目管理-产品中心-联系我们-帮助中心-申请链接